Вопрос всем! Почему все беды от женщин?

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Matrix прав. Но он немного увлёкся и отошёл от темы. Бублик задал шуточный вопрос, следовательно нужно попытаться ответить шуткой, а не развивать проблемные темы.
Вот что скажу: "Женщина за рулём, - как член в стакане."
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Не согласен с вопросом. Все беды людей - от врага рода человеческого.
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
a ti sam to ot kuda ? :) iz zenshini !

LUNA Знаток (351) 17 лет назад
все войны от женщин. а беды то от мужчин!!!
Olia Профи (850) 17 лет назад
я сама девушка ,поэтому может и не заметила...
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
А потаму что все бабы стервы...
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
почему от женщин то?мужчины что - святые?
кепко_в_клетко Ученик (230) 17 лет назад
Потому что мужчины думают, что они всегда правы!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ну почему как всегда от женщин? А мужчины у нас святые?
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
потому что не вымерли такие мужчины как ты!!!!
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Неправильный вопрос !
А разве беды не от мужчин которые как малые дети угрожают всему миру ?
Или от отца который пьет горькую и бьет свою жену при детях ?
Или от парня который обрюхатив девушку бросает ее ?
Или от детей которые оставляют своих родителей после того как встанут на ноги ?
Или от наркоторговца который выращивает смерть и распостраняет ее по всему миру ?
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Потому что именно они вкусили то яблоко!
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
а вот и не от женщин.все мужики так думают, лишь бы снять ответственность с себя...
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Потому что все радости тоже от женщин. От них все. От них родимых.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
потому что это глупое высказывание придумал какой-то сексист и женоненавистник
O. v. Rosenberg Знаток (302) 17 лет назад
Исторически так сложилась . Ева начала , а мы поддерживаем традицию.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Наверное, тебе пока доставались не очень подходящие женщины, или они тебя просто достали.
Если женщину (да и вообще любого человека) не уважать, то он начнет платить тебе той же монетой, иногда осознанно, иногда подсознательно.
Попробуй относиться к женщинам по-другому, тогда, я думаю, будешь получать от них только радость и наслаждение.
Алёнка Знаток (306) 17 лет назад
Видать крепко вам досталось... от женщин...
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Не все,очень многие беды и от мужчин!
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
Хороший конечно вопрос,но ответить на него также примерно также просто как на то что:
почему паровоз,почему дорога железная,etc.