Всего три существа на Земле получаю удовольствие от секса, но только у людей бывает секс ради денег.

Сергей Франц Ученик (177), закрыт 17 лет назад
почему нет у обезьян ради бананов, а у дельфинов ради рыбы?
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
И только люди убивают себе подобных не ради еды!
Остальные ответы
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
они не такие разумные как мы)))) Я против секса за деньги....
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
А я им занимаюсь не ради денег!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Во-первых не 3,гораздо больше. А у животных этого нет,потому,что у них нет высшей мозговой деятельность (как у людей)
А мож в западло просто,кто их знает!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
А может деньги некуда девать...
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
Может ето некоторые так делают но не все ведь,я бы незашто за деньги не переспала бы
Натали Профи (738) 17 лет назад
Для многих это основной заработок
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
потому что он так и называется - человек разумный. у него хватило мозгов выдумать такую гадость
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
потому что человек зависит от денег,
Наталья Ученик (201) 17 лет назад
Я не занимаюсь сексом за деньги и совершенно не расстраиваюсь... Хотя я не знаю, о чем думают те кто спит за деньги, у них на этот счет свои соображения!!!
Masya Профи (600) 17 лет назад
они просто глупы!но ведь не все люди занимаются им ради денег!