Стоит ли искать встречи с любовью своей молодости?

Адвокат... Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
нет, не стоит, любовь прошла -завяли помидоры
Остальные ответы
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
нет,не стоит,она тебя сама найдет,а вообще любовь не любит,чтобы за ней гонялись)
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
Если у нее есть муж или парень,то зачем,а если она незамужем то можно попробовать всё вернуть.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
не стоит... потом замучают воспоминания....крыша съедет....и пошло поехало)))
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
конечно стоит!если тогда чувства были светлыми и если причиной разрыва вашей любви были не вы!удачи
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Нет. Вы оба стали другими. Встреча только украдет у вас обоих приятную память друг о друге, и к новым отношениям скорее всего не приведет. Останется неприятный вакуум с немым вопросом "Зачем?"...
Натали Профи (738) 17 лет назад
Вы знаете, мне кажется, стоит. Во всяком случае, я бы очень хотела встретить его, даже чтобы просто узнать как живёт,чего в жизни достиг, а с другой стороны а вдруг что-то колыхнётся , а у меня семья, у него семья и будет ещё хуже.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну, если она до сих пор ждёт, то стоит!
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
стоит..любовь своей молодости самаячистая и добрая..и вообще-ты ощущаешь себя каким-то воспоряющемся около этой оссобы..ведь ты знаешь,что с ним или сней был первый поцелуй...
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Какой интересный вопрос, он меня мучает постоянно. Почему люди не могут идти просто вперед, почему наши воспоминания так часто возвращают нас к прошлому. И ты думаешь, " а ведь мне с ним было так хорошо, а вдруг у нас еще все может получиться" , но сразу же в голову приходят другие мысли : " а вдруг у него уже семья, он счастлив, и даже не вспомнит меня", и оставляешь эту мысль на какое-то время. А потом он сниться, или ты встречаешь на улице кого-то похожего на него, и снова начинаешь думать: " А что, если..."
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Да,если тебе интересна её жизнь и всё то,что с ней происходило.
Алексей Цветков Ученик (114) 17 лет назад
СТОИТ!!!!Сколько случаев. что находили друг друга опять и больше уже никогда не расставались!!! Да хэппи энд не 100% обеспечен, но лучше сделать и не думать, чем гадать и мучить себя догадками что бы да как могло быть! Чем жизнь только не шутит, да и живём мы лишь однажды! И знаете, не слушайте советов, если вам этого хочется - сделайте! Это ваша жизнь, ваши желания, ваша судьба! А советов вы получите достаточно, но сделайте по-своему!))) Удачи, с наилучшими пожеланиями....)
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Я бы искала! Особенно если любовь осталась (проверено: если один раз любовь была, то она всплывёт ещё раз)..
Просто есть такие ситуации, когда люди уже становятся другими....другие цели в жизни...и бывшая любовь уже не интересна...тогда стоит её найти...и пообщаться! Всё равно будет приятно)
SK Знаток (279) 17 лет назад
А семья у тебя есть???77
SJuli Знаток (315) 17 лет назад
Та любовь осталась в прошлом, и найдя её можно разочароваться....
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Время лечит, ты смиряешься, готов встретиться просто как братья или сёстры. Даже если у всех уже есть семьи, можно как говориться" дружить домами". Если расставания проходили без " бойни". И всегда , если ты одинок, в данный момент, ты вспоминаешь самую первую любовь в надежде, а вдруг и она думает об этом, вдруг одна , как бы всё было по другому . Первые чувства самые чистые и незабываемые.
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
я попробовала. не понравилось. одно сплошное разочарование