О любви без купюр
+2Стоит ли искать встречи с любовью своей молодости?
нет, не стоит, любовь прошла -завяли помидоры
я попробовала. не понравилось. одно сплошное разочарование
Obia3atelino
Время лечит, ты смиряешься, готов встретиться просто как братья или сёстры. Даже если у всех уже есть семьи, можно как говориться" дружить домами". Если расставания проходили без " бойни". И всегда , если ты одинок, в данный момент, ты вспоминаешь самую первую любовь в надежде, а вдруг и она думает об этом, вдруг одна , как бы всё было по другому . Первые чувства самые чистые и незабываемые.
Та любовь осталась в прошлом, и найдя её можно разочароваться....