Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто привлекает пацанов больше блондинки или брюнетки?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
скока раз ещё ты спросишь одно и то же?
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Я думала времена "пацанов" прошли... а вообще сейчас все крашенные
Mihran Знаток (300) 17 лет назад
Без разницы!!!Только чтоб была попка и грудь!!!
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
тебе не надоело спрашивать одно и тоже????на вкус и цвет товарища нет!!!!кому то нравятся блонди, кому то брюни, а кому то лысые....
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Нет времена пацанов не прошли,правдо,Эсли?
А вообще,тем,кому нравятся глупые,обращают внимание не блондинок,а кому красивые-на брюнеток.
Интересно,как выкручиваются рыженькие,ведь они глупы и некрасивы....
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
скорее привлекают глупые блондинки , чем умные брюнетки :)) а так на вкус и цвет как говориться .. товарищей нет
Дима Марк Мастер (1960) 17 лет назад
парней привлекают девушки и женщины а не брюнетки или блондинки!
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
брюнетки-гонят на болндинок не порядок!!!!Цвет волос ничего не значит и глупо с вашей стороны говорить ,что мы стервы и дуры-а вы красавицы1Посмотрите на себя со стороны-и не стыдно?
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
мне нравятся брюнетки восточной наружности...турецкая кровь зовёт ...
SK Знаток (279) 17 лет назад
Джентельмены предпочитают блондинок!!!!
SJuli Знаток (315) 17 лет назад
Нельзя разделять на такие категории. Многих привлекают умные девчонки и которое не задают таких вопросов.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Привлекают хорошие девушки...:)
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
на вкус и цвет товариша нет
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
Отвечу так же....

1)Интересно какой цвет волос у тебя???
Зачем три раза спрашивать? :)
Вопрос риторический....отвечу ВСЁ РАВНО....если глупенькая и страшненькая то блондинистый цвет не изменит ничего....а если сексуальнопривлекательная,да ещё и умная,да ещё и мудрая,да ещё и весёлая, то тут уже всё равно....думаю мужчины и парни с опытом со мной согласятся :)
У меня подруга раз в полгода меняет цвет волос....наверно интелектуально меняется....надо понаблюдать....:)

2)Интересно какой цвет волос у тебя???
Зачем три раза спрашивать? :)
Вопрос риторический....отвечу ВСЁ РАВНО....если глупенькая и страшненькая то блондинистый цвет не изменит ничего....а если сексуальнопривлекательная,да ещё и умная,да ещё и мудрая,да ещё и весёлая, то тут уже всё равно....думаю мужчины и парни с опытом со мной согласятся :)
У меня подруга раз в полгода меняет цвет волос....наверно интелектуально меняется....надо понаблюдать....

3)Интересно какой цвет волос у тебя???
Зачем три раза спрашивать? :)
Вопрос риторический....отвечу ВСЁ РАВНО....если глупенькая и страшненькая то блондинистый цвет не изменит ничего....а если сексуальнопривлекательная,да ещё и умная,да ещё и мудрая,да ещё и весёлая, то тут уже всё равно....думаю мужчины и парни с опытом со мной согласятся :)
У меня подруга раз в полгода меняет цвет волос....наверно интелектуально меняется....надо понаблюдать....

Интересно может тоже покрасится в блондина? посмотреть что станет с интелектом...повлияет ли :)
Андрей Знаток (295) 17 лет назад
П, о мне все равно блондинка, шатенка или брюнетка. Мне нравятся умные девушки, которые головой умеют думать. ане только в нее есть!
Похожие вопросы