Помогите!!Вопрос по доверенности!!

Катюша Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер! Я(21 год) еду с братом (17 лет) в Тайланд! Какие документы нужно иметь при прохождении погран контроля? Разрешение на выезд? свидетельство о рождении?Копии паспортов родителей? И как должен выглядеть документ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кальнишевский Профи (723) 12 лет назад
Согласие (нотариальное) о выезде несовершеннолетнего ребенка. Согласие выдают родители, надо паспорта, свидетельство о рождении и Ваши загран паспорта данные.
May Просветленный (48217) 12 лет назад
ваши загранпаспорта, брату - нотариальное разрешение от родителей на выезд из страны.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362721) 12 лет назад
согласие от одного родителя- для российской погранслужбы-доверенность от родителя на вас, что он доверяет вам сопровождать ребенка в путешествии, ну и загранпаспорта ваши