Уже года три жидкий стул, ничего не болит, поправляюсь

Татьяна Ганненко Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 12 лет назад
Срочно идите к гастроэнтерологу, сдайте анализ кала на дисбактериоз и вообще обследуйтесь. Поноса не должно быть, тем более три года. Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103270) 12 лет назад
диетолог и невропатолог Вам в помощь
СРК вполне можно обуздать
Светлана Просветленный (36762) 12 лет назад
к инфекционисту и гастроэнтерологу
Источник: здоровья!!!
valiusik Оракул (54912) 12 лет назад
с такой проблемой надо обследоваться, у подруги у матери так рак прямой кишки был
мурзилка Просветленный (33752) 12 лет назад
К гастроэнтерологу надо. И посмотрите: нет ли в стуле крови.
Агентство домашнего персонала Ученик (136) 12 лет назад
Проверьтесь на кишечную инфекцию. В организме человеком множество паразитов может вызывать гормональный сбой и следствии этого вы поправляетесь. Это опасно! Может привести к развитию онкологии и операции.