Чем заняться?
+1"дневники вампира". что лежит в 4 гробу Клауса?
Об этом вы узнаете в 13 серии 3 сезона, в этой серии Эбби (мама Бонни) и Бонни смогут открыть с помощью заклинания 4 гроб и в конце серии вы увидите кто там был, а так же вас ждет еще несколько сюрпризов! Серия уже есть вконтакте, в переводе и от Лостфилм и от Кубик в Кубе.
Но раз уж вам все равно все рассказали (видно Кэсси не в курсе, что такой спойлертсво) , там действительно мать Древних - Эстер, которая является Первородной ведьмой, которая наложила заклятье на Клауса.
Мать Клауса. http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114
мама ребекки и клауса
я думаю мама Клауса..., не уверена, ведь она была ведьмой... Может он напоил ее своей кровью перед тем, как их отец убил ее?
об этом вы узнаете, досмотрев 3 сезон до конца!!