Хочу взять кредит в сбер банке!

Денис Базун Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Сумма кредита составляет 30 000. ежемесячная зарплата (чистыми) 10 000. какие документы нужны для этого? и на какой срок дадут кредит с данной суммой?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Минимальная сумма кредита в сбербанке - 45 000 рублей.
Нужно - 2-НДФЛ, заверенная работодателем копия трудовой книжки и паспорт.

Если Вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то нужен только паспорт.
Подавайте заявку на кредит и посоветуйтесь с консультантом - может быть Вам по вышеперечисленным документам действительно лучше получить кредитную карту (минимальный лимит 20 000 рублей).
Остальные ответы
Ирина Профи (805) 12 лет назад
попробуйте оформить сбербанковскую кредитную карту. У них есть льготный беспроцентный лимит в размере 50 дней. Операционисты любого оделения вам все сами расскажут. Только советую не оставаться с кредитом на курах после президентских выборов. Неизвестно что нам потом светит...
Иван Гончар Ученик (195) 12 лет назад
Если у вас хорошая кредитная история то дадут от года до пяти. Как Вам удобно. Нужны справка с меса работы о заработной плате, остальное все скажу ти дадут в сбербанке анкеты. Копии паспартов Вас и поручителя.
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Автор, нет таких кредитов в такой мелкой сумме.
При подтвержденном доходе 10000 руб. Вы можете запросить у банка кредитную карту с лимитом 50000 руб. в банке ВТБ24.
Источник: Бегите из Сбербанка скорее