купила королу 2011 г не воспроизводит usb флэшку была ли у кого нибуть такая проблема

Таня Сухрин Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Машина флешку не воспроизводит? Странно. Протри лобовое стекло, должно помочь. ахах))
Shamanka Мудрец (10348) 12 лет назад
флешку то суешь в магнитолу или в панель на торпеде?
если магнитола. то это одна проблема.
если в панель, то скорее всего это усб отверстие не для флешек, а для компьютерной диагностики мозгов машины.
Asiris Ученик (195) 12 лет назад
Однозначно нужно менять машину. Некоторые авто не заводятся с поломанной магнитолой
unreal Мыслитель (7320) 12 лет назад
Меняй машину. А если еще пепельница полная, то точно меняй. :-)
Виталий Пелевин Гуру (3058) 12 лет назад
Может попробовать на флешку песен записать?
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
тож так же ответ такой -забила))))