В каких городах россии есть американские горки пожжеще фото и название парка

Никита Ануфриев Ученик (64), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азиз Бабаев Мастер (1226) 13 лет назад
http://rutube.ru/tracks/2874331.html
Открылся самый крупный семейный развлекательный центр HAPPYLON!
Happylon - тематический крытый парк аттракционов в Москве.
Находится в ТЦ Филион.
Метро Фили, Багратионовская
Dmitry Osmolovsky Знаток (394) 13 лет назад
горки не знаю, но знаю где самый большой аквапарк в россии ---геленджик, золотая бухта,
Попова Профи (561) 8 лет назад
парк Кирова находится в Железноводске там американских горок нет но есть куча других Отракцыонов
Елена Пойлова Ученик (218) 2 года назад
Есть в Москве, парк Измайлово