Проблема с компом(выключается монитор и он зависает)

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 12 лет назад
Во время игры(любой) в определенный момент на мониторе появляется надпись monitor going to sleep и он выключается....причем все зависает и приходится вырубать комп из сети(по другому никак)....думала проблема в винде
(стояла XP) переставила на 7, а проблема осталась....подскажите из-за чего это может быть и как с этим бороться(
Голосование за лучший ответ
Рома Хорошилов Мастер (2388) 12 лет назад
у меня тоже похожая проблема была: я заменил блок питания на компе.
Рома ХорошиловМастер (2388) 12 лет назад
попробуй и ты!
Александр Рубан Знаток (432) 12 лет назад
вероятнее всего вирус подхватила или просто монитор глючит и комп его не может обнаружить надеюсь помог попробуй мастера вызови или поставь драйвера шедшие с монитором если таковые имеются
Валя ЛобановаПрофи (545) 12 лет назад
На счет вируса это вряд ли, я только что переустановила винду и форматнула все диски....((((