Не работает Megatorrents.org?Есть решение проблемы, как скачивать с этого популярного казахстанского торрент-трекера. Ита

Ерден Ибраев Знаток (349), на голосовании 12 лет назад
Есть решение проблемы, как скачивать с этого популярного казахстанского торрент-трекера.

Итак заходите на страницу нужного вам фильма или игры, там щелкаем правой кнопкой мыши, открывается диалоговое окно и заходим в исходный код страницы с торрентом.

Находите строку типа

- означает, что она закомментирована, поэтому мы и не можем скачать

Для ее поиска лучше воспользоваться кнопкой Правка-найти

Берем часть "download.php?id=?",
где (цифры) - идентификатор раздачи и подставляем в браузерную строку вот так:
http://megatorrents.org/forum/download.php?id=
жмем Enter и готово торрент скачан можете открывать его и скачивать что вам нужно
Дополнен 12 лет назад
Нельсон, вообще то мегаторрента трафик для мегалайнеров не учитывается

Yagmurova Jom, вы не владеете информацией, законы законами, но их всегда обойти можно, один из способов я предложил, работает, все как и раньше скачивается
Голосование за лучший ответ
Нельсон Мастер (1632) 12 лет назад
да нафиг такие сложности, сайт хоть бы "облегчили"

лучше с ру трекера качать
Yagmurova Jom Ученик (104) 12 лет назад
а щас зоконы вышли и все меготорренты не будут работать я с кз