Ключ на Photoshop CS5

Василина Профи (543), на голосовании 12 лет назад
Скиньте плиз нормальный ключ для PHOTOSHOP CS5, ато я ввожу и мне выдаёт ключ принят, потом захожу опять в фотошоп и пишет введите ключ, а тот который я вводил неверен, я пробовал инэт отключать и вводить ключ, после 3-4 захода в фотошоп у меня опять вылазиет введите ключ, чё делать? И СКИНЬТЕ КЛЮЧ!
Голосование за лучший ответ
Electros Мастер (1600) 12 лет назад
Я пользуюсь вот этим фотошопом. Ключ не требует, на русском.
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<<
ЧерноБыль Мыслитель (8943) 12 лет назад
Попробуй 1330-1723-5041-7312-6643-4657
Ar.* Профи (742) 12 лет назад
скачай фотошоп там без всяких заморочек типа смс итп
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/giwgokt2q?redirect
(пробел после точки убери)