iPhone 4 или iPad 2? Что лучше купить?

Антон Грушевский Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Для игр,фото,киношек,в инете посидеть..ток не пишите для кого как и что это две разные вещи...
Голосование за лучший ответ
Анна Ивлева Ученик (114) 12 лет назад
Лучше ИФОН 4, сама проверяла
monika jaek Ученик (108) 12 лет назад
если тебе нужен телефон то бури айфон ну а если у тебя уже есть крутой телефон бери конечно же айпад
Региночка Профи (819) 12 лет назад
iPhone 4 однозначно, работала в сот. связи и знаю что говорю
Emil Zhabinsky Знаток (375) 12 лет назад
блин ппц у теа выбор. если я не ошибаюсь то iPad это планшет, а iPhone это телефон, так что зависит от того, что тебе надо звонить или не звонить - вот в чем вопрос.
Инга Пушкина Ученик (166) 12 лет назад
"Для игр, фото, киношек, в инете посидеть.. " Сам же написал, что планшет нужен)) ) Дерзай)))
KoMiks Профи (558) 12 лет назад
Под твои требования однозначно айПэд!
Кино смотреть на 3,5 дюймовом экране не возможно (глаза устают)
Игры то же! Например та же Н. О. В. А 2 там джостик, кнопки прыжка, прицеливания и стрельбы.. . то бишь ты закрываешь пальцами пол экрана в любом случае (ну если ты в него играешь, а не просто смотришь)
По характеристикам он лучше айФонов будь то 4с или 4. Хоть в 4с установлен ЦПУ А5, но он 800Мгц против 1Ггц (айПэд 2)

Плюсы: большой экран "9.7 (удобно смотреть фильмы, фото и играть) , высокая производительность (скорость загрузки страниц больше) , дешевле.
Минусы: он громоздкий, не умеет звонить