Информационные технологии
+3Подскажите пожалуйста, где скачать виджет погоды на рабочий стол для Windows XP.
главная яндекс найдеш програмы там есть неплохой виджет погоды настраивается на любой регион и город
У МЕНЯ НА КОМПЕ ЭТА ХРЕНЬ ГАДЖЕТОМ НАЗЫВАЕТСЯ првда я не могу тебе её переслать, серого вещества в тыкве не хватает
Больше по теме Виджеты. Подскажите где найти хорошие виджеты для робочего стола на виндовс xp.Заранее благодарен!!
подскажите, где можно скачать виджет состояния процессора скачать на windows xp? (желательно ссылку)
в