Можно ли пить пиво при приеме антибиотиков?Сколько и в каком количистве. Сколько и в каком количистве.

Gidra[PONT] Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я спросил только ради интереса)
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Мастер (2004) 12 лет назад
Желательно при приёме антибиотиков ни пиво ни другие алкогольные напитки не употреблять
Boris Butman Ученик (140) 12 лет назад
ну если очень хочется можешь попробовать проверить, расскажешь потом
.ну если очень хочется можешь попробовать проверить, расскажешь потом.
Света Розова Мудрец (14659) 12 лет назад
Если ты хочешь окончательно добить печень... Антибиотики сильно бьют по печени и кишечнику. После приема антибиотиков нужно восстанавливать работу кишечника.
А ты хочешь пива... Пожалей себя. Кстати, твоя печень размером с твою ладонь
Olea Профи (536) 12 лет назад
смотря какой антибиотик! с некоторыми можно, с некоторыми удар не только по печени но и по письке!
Просто Мария Оракул (54634) 12 лет назад
нежелательно употреблять алкоголь с антибиотиками. но если тебе начхать на себя - то хоть водкой залей)
Юрий Демянцев Ученик (113) 12 лет назад
Можешь попробовать но потом скорую не забудь визвать
WASABI Профи (728) 12 лет назад
Алкоголь взаимодействует почти со всеми лекарственными препаратами, и в подавляющем большинстве случаев это наносит огромный вред организму, вплоть до летального исхода.
Поля Просветленный (24733) 12 лет назад
Ни в каком количестве и нисколько!
А Ученик (5) 12 лет назад
нельзя однозначно