Как вам имя Ясмина?

Аmbrouza Гуру (4573), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ина Мудрец (16067) 12 лет назад

Ясмина – Жасмин.
Происхождение имени Ясмина
Имя Ясмина арабское, мусульманское.
Имя Ясмина в переводе с арабского означает «цветок жасимна» .
Краткая форма имени Ясмина
Яся, Ясминка, Ясечка.
Тайна имени Ясмина
Ясмина ответственна, сосредоточенна. Она обладает аналитическим умом, творческими способностями, прекрасной интуицией. Ей свойственны скрытые сильные эмоции, порывы страсти, которые захлестывают ее с головой. Ясмина бывает капризна и упряма. Брак для этой женщины, как правило, бывает счастливым. Она очень ревнива, однако, несмотря на все свои особенности характера, она проявляет себя очень хорошей хозяйкой. Семейная жизнь Ясмины довольно счастливая, она всегда чувствует себя любимой и желанной.

Совместимость имени Ясмина
Подходят для брака: Василий, Егор, Эдуард, Федор, Степан, Дмитрий.
Менее подходят: Богдан, Денис, Вадим, Руслан, Игнат.
Остальные ответы
Бася Мыслитель (5428) 12 лет назад
на мусульманское смахивает
Friday13 Оракул (58222) 12 лет назад
Мне лично ненравится...
Калинка-Малинка... Мыслитель (7288) 12 лет назад
югославы так часто девочек называют, имя мусульманское
Ольга С Искусственный Интеллект (143858) 12 лет назад
романов женских начитались? уж пусть Жасмин
Инесска Мудрец (14306) 12 лет назад
жуть... ассоциация с ясенем
Анастасия Знаток (282) 12 лет назад
У моей одноклассницы так кошку зовут...
КсеНоНчик:) Гуру (4241) 12 лет назад
по мне как-то не очень. Какое-то оно грубое чтоли. На ячмень чем-то смахивает) такие ассоциации у меня)
Натали Профи (558) 12 лет назад
мне нравится)) ) у меня у подруги дочку так зовут-очень милая и сообразительная девочка, скоро ей 2 годика будет))
ШахинЯ Просветленный (21038) 12 лет назад
У мусульман Ясмин.... по-русски Жасмин.... Старославянское - Ясмина, Ясна - солнечная, яркая, радостная.
elf Мыслитель (7384) 12 лет назад
если вы экстрималка, то ребенок тут при чем
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Нравится, если лицо у этой Ясмины будет не славянское...
Reginka Malinka Мудрец (14363) 12 лет назад
Ударение на последний слог, я так понимаю? у татар так называют, среди наших знакомых есть одна, правда уже взрослая женщина, а так больше не встречала. Мне имя нравится, но ещё зависит, в каком месте, городе вы проживаете.
Картинка Мастер (2257) 12 лет назад
фу не русское!
ИнжикЗнаток (276) 7 лет назад
Инжик Знаток (276) Здравствуйте Зачем вы показываете своё невежество, таким образом Относитесь к другим так, как хотите чтоб относились к вам)
marso-21 Мастер (2226) 12 лет назад
экзотическое имя какое то))) никогда не слышала
Light Просветленный (39006) 12 лет назад
Ну-у-у-...также как и Фатима или Гюльчатай
киндер пингви Знаток (280) 12 лет назад
очень красивое имя!) ) те, кто говорят ФУ, пусть на себя посмотрят...
Принцесса Александра Мудрец (10668) 12 лет назад
Отвратительное. Похоже на название кожного заболевания.
Имя Жасмин звучит гораздо привлекательнее.
ИнжикЗнаток (276) 7 лет назад

При чём здесь Жасмин?
И никогда так не говорите, сначала думайте, надо уважать чужие чувства.
Люди, когда дают ребёнку имя вкладывают в него смысл . .
Не торопитесь языком..
Будьте мудры. ..