как открыть машину, когда замерз замок

катя светлова Ученик (43), закрыт 12 лет назад
не могу открыть машину, ключь на сантиметр входит, а дальше никак, что делать, может кто нибудь знает какиенибудь уловки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 12 лет назад
специальную жидкость, аэрозоль или кипяточком ошпарь
рафаиль низамиев Ученик (182) 12 лет назад
купите красавица жидкость для разморажевания замков, или на крайняк клюя нагрейте зажигалкой, а если уж совсем надо то кипятком
Евгений С Гуру (3967) 12 лет назад
Нажать кнопочку на брелке
ИСА АЙДАЕВ Мудрец (11597) 12 лет назад
ключ разогрей огнем зажигалки или спичкой и вставляй-откроется
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
замковый кругляшок, он железный, акуратно зажигалочкой, в смысле пламенем погрей минутку, минутку погоди и... дерзай.. а вообще-то после мойки замки надо продувать
Dmitry Osmolovsky Знаток (394) 12 лет назад
Нажать кнопочку на брелке---
женя ты прав =D
Люблю свою Зипоку Ученик (92) 12 лет назад
ключ нагрей зажигалкой и вставляй в замок а потом как откроешь купи тюбик литола и измаж ключ в литоле и ключом заталкай смазку в замок а потом не страшны не какие морозы
Андрей Жунаев Ученик (243) 12 лет назад
Чтобы не замерзал, смаж тормозной жидкостью.
Sergei Zubok Мастер (2124) 12 лет назад
Чистый спирт+одноразовый шприц. (быстрее чем спецсредства)
денис морозов Ученик (205) 12 лет назад
И сигналки нет? Попробуйте открыть пассажирскую переднюю дверь, если там есть замок или багажник.
Эльмира Рафаэльевна Ученик (105) 12 лет назад
такая же пролема. . ничего не помогло, кроме линейки)