Какой внедорожник лучше УАЗ,Нива-Шеви,или Нива 2131?

Наталья Королёва Мыслитель (6404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Шеви, это внедорожником назвать даже стыдно. Знаю случаи, когда Шеви переворачивалась от ветра, припоркованная у обочины, она ужасно не устойчива! А проходимость не лучшая. 2131, у нее база длинее чем у трехдверной, значит проходимость сократилась. Сам ездил по болотам на 2121 Ниве, проходимость офигенная. На Хантере от Уаза был в роли пассажира, вот это действительно внедорожник!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
УАЗов разных много. Некоторые - более комфортные, некоторые - более проходимые.
Нива-Шеви и Нива 2131 по комфорту и проходимости почти одинаковы (у 2131 база длиннее, за счет этого она лучше ведет себя на трассе, но геометрическая проходимость у нее ниже).
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Лучше- чем? !

Для дамы- только Шеви! УАЗ жжот.. . но больно здоровый...
stin Профи (863) 17 лет назад
На тесте нива 2131 по проходимости сделала шеви-ниву и киа спортэйдж. Вот так-то. По вывешиванию тоже показала более хорошие результаты.