кто до сих пор-любит советский кинематограф и за что?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Очень уважаю творчество Гайдая и Рязанова - таких бы режиссеров сейчас побольше, мы бы с Голливудом конкурировать смогли бы спокойно
Остальные ответы
MrFree Профи (688) 17 лет назад
Вспомним 10 признаков того что вы смотрите американское кино, это так правдиво...
а попробуйте применить его к советскому кино?
к великому трио, к шурику с федей.
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Он учит любить Родину, не смотря ни на что!!! Идеология в фильмах сильная!!!
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
согласна с Андреем. учит любить Родину...в комедиях...реальный здоровый юмор а не всякие кривляния Джима Керри...фильмы имеют смысл и не однообазны. много всего...
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
я смотрю! любимый фильм - операция "ы", фильмы с никулиным... там юмор не опошленный. это кино для разгрузки нервов! нанешние комедии при плохои настроении смотреть противно иногда... тому между ног зазвездили (ха-ха!), тому сигарету за шиворот кинули (ха-ха!)... совсем весело, когда про войну шутки. оборжаться можно. (ирония).
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
с душой было кино, с душой, не для того чтобы побольше бабла заработать, вот скедня, к примеру с болшим удовольствием пересматривала Тот самый Мюнгхаузен, как в первый раз!
такого кино уже не делают(
tumman Знаток (454) 17 лет назад
согласна,с душой и со смыслом делали раньше наши фильмы, смотришь не первый раз и если комедия то смеешься, драма плачешь. нет тупого черного Юмора.
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Любовь к Родине, а детские фильмы были и есть очень хорошие. Вот комедии всякие советские я уже не могу смотреть
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Я люблю советское кино за его высочайший уровень: великолепные сценарии, отличную режиссуру, выдающуюся игру актеров, запоминающуюся музыку и т. д. Разумеется, не все советские фильмы таковы. Думаю, процентов 10, однако при масштабах кинопроизводства того времени, цифра получится очень приличная. Навскидку могу назвать десятки шедевров, после которых наше современное отечественное кино смотреть вообще невозможно.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Советское кино для души и ностальгии, что так уже не будет никогда. Любовь в девчатах,, самогонный аппарат в самогонщиках и тд
koncuelo Знаток (274) 17 лет назад
То , что нравится с детства и то, что ты в своей жизни видела раз 100 и еще готова пересматривать, просто невозможно разлюбить.Потрясающая игра актеров и нестареющие шутки;ностальгия...