Меня кто-нибудь любит?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
родители я думаю любят :))) гы гы а к чему такой вопрос то ?? хочется лести ??
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
А ты кого-нибудь любишь? Если да, то наверняка! Не любят тех, кто никого не любит.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
не я точно но кто-то да если ты конечно не моральный урод!
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
по фотке-она тебя любит..если есть друзья то тоже должны ну и родители конечно ведь ты их "золотце"
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
может торговую марку Hellboy кто нибудь и любит :)) ,а тебя не знаю...люби себя сам прежде всего !!!