Что за профессия ревизор?Сколько они зарабатывают?И сколько классов нужно заканчивать?

Анастасия Верёвкина Ученик (20), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка Мыслитель (8673) 13 лет назад
Ревизор

Краткое описание
Ревизор производит проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия: проводит ревизию и инвентаризацию торговых точек, контролирует бухгалтерский учет.

Специфика профессии
Частые выезды и командировки, высокий уровень ответственности, монотонность, стрессовые ситуации. Востребованность средняя, заработная плата выше средней.

Необходимые качества
Профессиональные: знание бухгалтерского учета и законодательства, владение ПК. Личностные: принципиальность, объективность, стрессоустойчивость, ответственность.

Обязанности
Проведение проверок финансово - хозяйственной деятельности предприятия, контроль отражения данных бухгалтерского учета, ревизия розничных торговых точек, инвентаризации.

Образование
Обычно требуется профильное средне-специальное, а часто и высшее образование.

Карьера и зарплата
Ревизор зарабатывает от 20 000 до 50 000 рублей в месяц по Москве и от 10 000 до 30 000 рублей по регионам. Карьерный рост возможен при наличии достаточного образования.
Остальные ответы
DDD Оракул (95412) 13 лет назад
Это к Гоголю.. .
Ревизор это выборная должность на время проверки в любой организации.. .
Дома можешь в ревизора поиграть проведи ревизию своих книжек, учебников...
Светоносный Искусственный Интеллект (114224) 13 лет назад
мдяяя
тяжелый случай.
Ну хотя бы на финансиста надо выучится.
Старик Просветленный (28265) 13 лет назад
Хлебное место в это смутное время.