СРОЧНО! ! Как установить принтер на windows 7??
какой принтер? HP или какой другой, на сколько я знаю проблемы с установкой принтера на win 7 только у HP...
Решение проблемы с принтером НР 1010 на Windows 7
Пуск --> Устройства и принтеры --> Установка принтера (принтер должен быть включён и соединен с компом) .
Добавить локальный принтер --> Использовать существующий порт (DOT4_001...)
Выбираем изготовителя HP и
вместо HP LaserLet 1010 (1012,1015) выбираем принтер HP LaserLet 2200 Series PCL 5
Печатает : тексты и даже фото через средство просмотра фотографий Windows.
Как обычно.. . Читайте документацию по принтеру.
Источник: Чем полнее вопрос, тем точнее ответ
Всмысл...?Драва чтоль нужны? Выбирай модель
используй windowsfix.ru
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru