Почему то не удаляется программа
Программа Adobe After Effects cs4 не удаляется. Обычно для удаления программ я пользуюсь программой Revo Uninstaller,а сейчас она не выдаёт окно для удаления. Я пробывал и через Панель управления, всё равно не даёт окно для удаления, тупо ничего не происходит. Подскажите что за фигня?! Спасибо=)
ДополненУнклукер скачал он пишет что блокирующего элемента нет. Там ни ошибки ни какого другого окошка не выдаёт. Просто тупо не реагирует. Так то она все запускается, работает, но мне нужно её удалить.
скачай унлукер
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
качни это и конец твоим мучениям.
Зайдите в автозагрузку, через команду "msconfig", без кавычек, и снимите галку на процессе этой программы, затем удаляйте.
ее надо с начало, т. е. прогу, завершить- потом удалить!
Сними все процессы связанные с этим приложением! Или скачай unlocker