Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если муж звонит другой женщине(мне говорит,что были дела)и что уже не звонит,а я получаю его детализацию и

Елена Юденко Мастер (1449), закрыт 17 лет назад
опять её номер.Я уже всё про неё знаю,даже место работы.Но как мне вывести его на чистую воду?Или её?
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
а оно те надо , Жила бы ты без этой детализации себе спокойно . ведь в любом случаи ты ж незнаешь о чем они там разговариваривают и фак того что он те изменяет ты этим недокажешь , тока себя измучаешь .
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
не мучай себя и заведи себе кого нибудь
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
а с ней разговаривать не прбовала?
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Боюсь это может обернуться крахом ваших отношений...
Если ты этого не хочешь...то лучше делай вид что тебе ничего не известно....
А если всё равно хочешь их изоблачить, то просто скажи что всё знаешь...думаю за этим последует задушевная беседа и вы либо расстанитесь, либо будете любить ещё сильнее) если готова так рискнуть - то поговори с ним)
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Заведи тоже себе такого друга
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Если есть возможность то оставь его..должно быть чувство гордости.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
толковый совет от lessi!!! вопрос стоит по другому а что это за муж и нужен ли он вообще такой если откровенно ему наплевать на тебя ты об этом задумавалась!? я бы не смог жить с тем человеком которыи на меня грубо говоря ложет....а там думай сама!
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Главное не подавай вида! Займись собой: пойди в салон красоты, в бассейн, на курсы какие-нибудь и т.п. Результаты: 1. Ты станешь более привлекательной, образованной, просто начнешь светиться, и тогда он еще подумает кто ему нужнее - какая-то женщина, или умная, красивая, привлекательная жена. 2. Повысишь самооценку. 3. Он переключится со своих похождений на то, чтобы следить чтобы тебя никто не увел!
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Что делать зависит от того, что ты хочешь добиться. Поговори с ним напрямую. Предоставь детализацию. Посмотришь, что ответит. Если хочешь сохранить семью, то не чего не говори. Смирись, все мужчины изменяют. Они слабее нас женщин. Это природа мужчин! А вообще слушай свое сердце!
Светлана Мудрец (11490) 17 лет назад
Если ты любишь своего мужа и хочешь с ним остаться, не лезь в его дела! Мужчина иногда общается с другими женщинами не толька для сексуальных отношений, а просто из-за того, что в ней есть черты, интересные ему. Подумай, может быть что-то не достаёт ему в тебе. Развивайся дальше! А, если ты будешь выводить его на чистую воду, то может случиться так, что он в этой воде обмоется, а ты будешь её потом расхлёбывать!
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Если хочешь потерять мужа или превратить свою жизнь в ад - выясняй дальше, если нет - забей
ирина поветкина Ученик (108) 5 лет назад
Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru
Похожие вопросы