Что чувствует человек, по расчёту убивший любовь?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
( и в себе и в любящем его человеке)
Дополнен 17 лет назад
(хочу услышать сделавших это)
Дополнен 17 лет назад
думаю, что удовлетворение от превосходства собственного разума над чувствами обоих...?
Лучший ответ
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Тревогу и переживание за тех кого мы приручили!
Остальные ответы
Пандора Мастер (1337) 17 лет назад
Угнетение и подавленность!
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
pods4itivajet nazitoje ne pasivnim trudom
Olia Профи (850) 17 лет назад
уж точно не блаженство
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
ничего не чувствует уже, видимо
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Мне это близко, пытаюсь убить( в себе), вчера кстати задавала вопрос , как это сделать, пока чувствую боль и только
Diva Знаток (455) 17 лет назад
У меня тогда не было никаких чувств, так как он сам начал убивать во мне любовь к себе. Он просто душил во мне любовь, но не специально, просто его чувства были столь большими, что за ними он ничего не видел. Конечно, я осознала это потом, но тем не менее на тот момент я думала только о том как спасти себя от неминуемой гибели, к которой привела бы меня его любовь...
Phantomas Мыслитель (9713) 17 лет назад
Надо бы сделать контрольный в голову.