Характер зависит от цвета волос?

Наталья Профи (924), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
хочу стать рыжей (сейчас русая)
Лучший ответ
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
Cvet volos moget konkretno izmenit' cheloveku gizn!!! sledovatel'no,i harakter ,i tvoe otnoshenie k okrugajuwemu miru moget pomenjat'sja....
perekrashivajsja!!! bud' raznoj:)
Остальные ответы
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Почему все говорят что нет? А как же тот факт, что блондинки глупые?
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
цвет волос зависит от характера!!!!А ВСЕ БАЙКИ ПРО ТО, ЧТО БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ - ФИГНЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА-БЛОНДИНКА, ТАК ОНА ПРОСТО МОЗГ ХОДЯЧИЙ
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
мне кожется что нет
Юся Профи (571) 17 лет назад
я думаю что зависит!если девушка блондинка она думает что она самая красивая и за ней будут все бегать!можно привести очень много примеров!Я ДУМАЮ ЧТО ЗАВИСИТ!!!но это лично моё мнение.
Маргарита Гречихова Ученик (118) 17 лет назад
получи ответ эмпирическим путем! не ищи готовых ответов!ПЕРЕКРАШИВАЙСЯ!!!!
Glossy Профи (619) 17 лет назад
скорее, на интеллектуальные способности. Только в блондинку не перекрашивайся
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Характер точно нет , а вот Темперамент да ! А ты по Темпераменту потянешь на Рыжую? Они ведь самые Темпераментные из всех !
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
зависит,ещё как ,на себе испытывала
Ольга May Ученик (105) 17 лет назад
Характер зависит!!!!тк меняя имя, фамилию, внешность, ты меняешь отношение к самой себе!! Но рыжей тебе очень пойдет!! ;-)
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
не всегда но и есть исключения