Сколько существует определений слову "человек"???Именно ЧИСЛО.

Светлана Гребенникова Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Химик Профи (510) 12 лет назад
Вы уж извините, но вопрос бессмысленный.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 12 лет назад
Почему бессмысленный. Я лично могу назвать не менее двадцати. А может и тридцать, если включать типа шкет, кент, фраер, охламон, детина, увалень, пентюх, придурок, раззява, пришибленный, ненормальный. и пр. Наверно слов пятьдесят есть не меньше.