Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так бывает: он любил её, а когда та залетела, бросил? Боятся ответственности?

Ириска Мастер (1341), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Конечно боятся. Боятся связывать себя семьей, детьми, считают, что слишком молоды и хотят гулять, просто боятся. Хотя бывает, что такие потом возвращаются, оценив ситуацию. Но на самом деле это очень серьезно.
Источник: мое мнение
Остальные ответы
Пельмешка Ученик (179) 17 лет назад
испугался..значит еще не готов отвечать за свои поступки
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Значит не любил,любил бы не бросил!!!
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Значит в этой жизни он умеет работать только одной "вещью"!А больше не на что не способен!
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Так не бывает!
скорее он её НЕ ЛЮБИЛ, а когда она залетела, понял, что дальше эти дурацкие отношения ему не нужны...
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Если парень, действительно, любит, то никогда так не сделает:) А если уж так поступил, значит, реально боится ответственности и не уверен в себе. А на фиг он тогда такой нужен?
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
ЗАЛЁТ -это не ожидание долгожданного ребёнка , а ошибка секса.надо считаться и с другими.
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
бред если любит не бросит это факт либо она себя повела не правельно начала сильно давить а он поломался!
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
horochii otvet -------------бред если любит не бросит это факт либо она себя повела не правельно начала сильно давить а он поломался!----------------skloniaiusi k mysli , chto dolia pravdy v etom esti ...
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
О какой любви тут может идти речь? Cказать точнее так.... Поматросил и бросил.... Можно говорить о любви.... но поступки говорят сами.... Зачем она теперь с кучей ответственности////??
Источник: Не верьте наслово....... но когда любишь.... так легко обмануться...
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
ну, то, что бросил, - подлец.. . А то, что залетела, - аккуратнее надо быть.. . А если бы родила и он бы бросил потом и тебя, и ребенка? ! В общем, я во-первых, за доверительные отношения, а во-вторых, за обоюдную ответственность, - ты залетела, а виноваты оба!!!
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
согласна с Андреем Руденко, если девушка залетает-виноваты оба, надо думать о контрацепции, щас это всё доступно. конечно он как мужчина должен помочь, но жениться не обязан
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Любовь и отвественность вещи разные. Любовь это бездумное удовольствие. А отвественность это тяжелая работа. Поэтому любители удовольствий быстро исчезают в неизвестном направлении, когда удовольствие сменяется работой