Как жить с потом
как избавиться от пота под мышками причем чрезмерного. самые эффективные средства.
В салонах красоты делают специальный укол, хватает его на несколько месяцев. Не больно, но дороговато
а мыться пробовала?
дезодорант. даже два.
лучше натуральные, а то можешь раком заболеть
Лучше к доктору. Причины могут быть разные в. т. ч. и грибок, который себя больше никак не проявляет, может быть индивидуальные особенности вегетативной системы и др. , а если дезодорант помогает, то больше ничего и ненадо.
Обратиться к эндокринологу - тут дело, думается мне, в гормонах.