Бьютилэнд

Тоник или безаммиачная краска? Что безопаснее для волос?

Тоник неокрашеные волосы не возьмет, сама пробовала

тоник смывает через 6-8 раз, ложится не равномерно это большой минус! краска без аммиачная ложится равномерно и хватает ее на 28 раз смывании. я думаю лучше все таки без аммиачная краска. волос практически не повреждается!

мне нравится краска без аммиака от л'ореаль. не смывается так дико, как тоник и цвет равномернее ложится.
p.s. еще не советую оттеночный гель Palette -от него волосы электризуются!