Как определить время, необходимое для получения нужного цвета при окраске хной?

Наталья Профи (927), закрыт 17 лет назад
(мне нужно, чтобы появился только рыжеватый оттенок, а свои волосы - русые)
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Тип волос у всех разный....
Так что нельзя вывести определённое количество времени....
Кому то пяти минут хватит а комуто 15 минут мало....
И смотря еще какрго цвета ты хочеш добиться....
Красся с кемнибудь что бы этот человек смог тебе подсказать когда пара смывать, потому что ты сама можеш смыть не вовремя....
А со стороны лучше видно когда достигнеш того цвета какой тебе максимально подходит!!!
Остальные ответы
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
podstregites' nalyso i ne budit problem
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
просто следить за интенсивностью окрашивания.. и когда появится нужный оттенок-смывать
у каждого человека разные свойства волос...поэтому никто про время не скажет.
Я например, на ночь накладываю...и получается легкий рыжеватный оттенок
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Я бы не советовала тебе краситься хной-замучаешься смывать после окраски. А потом вообще она смывается оч быстро. Я сама красилась.