знакомство,симпатия,флирт,влюбленность,любовь,ненависть,разлука-а дальше?

станислав донец Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
главноe не допустить отчаяние
Лучший ответ
Наташенька Знаток (441) 12 лет назад
И снова по новому! А вдруг в этот раз обойдётся без писледних 2ух слов! Удачи!
Остальные ответы
Андрей Красавин Просветленный (25976) 12 лет назад
Дальше - ,опять знакомство, симпатия, флирт и т. д. ..)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16056) 12 лет назад
Не все станции метро) под названием "ЖИЗНЬ" названы))).. Есть еще одна станция) ) "Долгая счастливая жизнь"))
С Т Мастер (1546) 12 лет назад
я бы после слов любовь добавила -брак семья дети внуки ...:))))))))))))) удачки !!!
Просто Рыжая Мастер (1087) 12 лет назад
Страсть пропустил. А дальше бытовуха обыкновенная...
sladkoeka@bk.ru Знаток (362) 12 лет назад
Все зависит от станции любовь, если у вас она взаимна и все вас устраивает в ваших отношениях, то почему бы не дабавить пару станций брак, дети, внуки.