Как познакомится с девушкой, что бы её заинтересовать?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Девушки клюют на общительность, юмор, необычность) всё зависит от девушек) а вообще игра глазами очень много значит...попробуй сначала несколько дней ловить её взгляд...и когда она сама начнёт его ловить - она готова к знакомству и ты её заинтересовал)
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Я думаю сначала надо заинтересовать, а потом уже познакомиться....) Может она потом и сама сделает первый шаг!
Алексей Цветков Ученик (114) 17 лет назад
Знаешь на вкус и цвет, как знаешь...потому и подходы разным девушкам нравятся разные! А вообще будь инициативным....и проявляй её постоянно, плюс будь оригинален и это уже будет не мало
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
поговорить с ней узнать что ей интересно , а потом об этом с ней общаться все просто
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
представся работником фсб....еси она с юмором....заинтересуеш....
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Тоже самое я могу спросить у тебя : как познакомится с парнем ?
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Задай ей пару общих вопросов (но только пару). Типа, где учишься (работаешь), чем занимаешься после учёбы (работы).
Так тебе станет приблизительно понятно, что её интересует. Кстати, можешь дальше её поспрашивать на интересующую её тему. Люди любят говорить о том, что им интересно.
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Ну например: Девченки есть закурить? - Мы не курим... -Мы тоже )))
один раз со мной познакомились так, и это было круто: девушка а вы не ушиблись, когда падали с неба?
Источник: Опыт...