Скайрим. подскажите 1) где лавочники? и желательно поподробнее) 2) где мона купить отмычки заранее спасибо
Лавочники во всех городах есть. Отмычки можно купить в Гильдии воров в Рифтене или на стоянках каджитов у городов. Возле того же Вайтрана есть палаточный городок.
Лавочники на рынке в любом крупном городе. Обычно это круг в центре города, внутри которого располагаются палатки с торговцами. Отмычки можно купить у них, но ооочень редко.
Про лавочников ответили уже.
Отмычки также можно купить у кузнецов, они у них часто бывают