Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы относитесь к школьной форме?

Кристина Кононюк Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
polozitelno kogda vidni jagodici ;)
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
прикольно раньше было...
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
отлично.просто купи себе брючки с низким седлом и пиджачок чуть ниже пупка и ходи довольная!!!
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Я за... Легче ведь видеть перед собой прежде всего обычного ученика, а не мажора с лэйблами Гуччи и Армани...
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
кошмарно! всех стричь под одну гребенку - это садизм!
и я не понимаю, как можно носить эти кошмарные серые тряпки, ошибочно именуемые "формой"!!!
Юся Профи (571) 17 лет назад
я не навижу форму.хорошо что у нс её ещё не ввели.у нас только на последний звонок нужно что бы 11 классы были в форме.
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
Ветик, ты не прав! Такой прикид уже не моден, да и болячек девченки понахватали в холода...
ада Гуру (4917) 17 лет назад
С одной стороны, это даёт меньше поводов для зависти к внешним проявлениям у детей (я о дорогих и модных вещах, которые не все себе могут позволить).
С другой стороны, в старших классах ученики уже начинают стремиться к индивидуальности и начинают ненавидеть форму. В этом возрасте сложно понять, что индивидуальность всё же внутреннее проявление личности.
Плюс девушек, как правило, очень волнует то, что далеко не всем она идёт.
Так что палка о двух концах.
Vasya Ученик (212) 17 лет назад
я вот отношусь положительно к форме,другое дело,что ее обломно носить....
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Если это просто школьная форма, то плохо, а если смотрится сексуально, то это круто :) :)
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Сама идея-неплохая, во всем мире к этому возвращаются. Но у меня остались о форме самые мрачные воспоминания: это коричневое платье шерстяное на все времена года, которое считалось гигиеничным, но в нем вечно было жарко особенно в теплое время, особенно не настираешься, потому что завтра нужно одеть его же. Собирало на себя всю грязь: мел, пыль и т.д. А считать, что форма уравнивает, так это не было правдой ни тогда ни особенно теперь: кто захочет, может выпендриться фирменными канцтоварами, дорогой мобилкой или тем, что его в школу на машине привозят!
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
лучше видет однообразность чем вы*бывающихся девочек и мальчиков мол вот мне купили кофточку от армани..у тебя такой никогда не будет ведь ты же нищий...глупости.да и это приучивает к дисциплине. когда ребенок еще в школе он этого не понимает к сожалению...
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
Мне кажется фрма должна быть но ее не должны застовлять носить. ну только там по большим праздникам. А вобше человек это индевендуальность и каждый должен носить ту одежду которая ему нравится:-)
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
я считаю что лучше школьная форма чем произвольная форма одежды..
всетаки раньше было лучше...да и денег родители тратили меньше на одежду для детей...
Ostrich Профи (630) 17 лет назад
Я смотрю, все тут за эту форму... Сами бы пару месяцев походили в ней...
А у нас в Беларуси с этим сча строго... И это меня бесит...
Короче, долой школьную форму!!!
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
когда училась, думала это отвратительно.. . а позже, когда поступила в универ, поняла что форма даже оч дисциплинирует и приучает к будущим строгим, рабочим костюмам.. . и еще нашла один плюсик, утром в суматохе не бегаешь и не думаешь, а что же сегодня надеть! =)
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
А я против формы! У меня сейчас 11 класс, форма уже года 3 и только в этом году я купила себе брюки (и то с низкой посадкой -4500р.,), (пиджак-3200) и поверьте все равно видно, что шмотки хорошие, а кто-то ходит в брюках и пиджаке за 500р и че? Зафиг форма? Если все равно видно у кого достаток в семье больше или меньше! Тем более я не думаю, что я в своей форме выгляжу супер строго! Просто мне выпуститься охота, а так бы ходила как и все эти 3 года... в джинсах, да кофточках! И вообще я считаю, что это придумали наши бедные училки, которые все молодятся и смотрят на учениц и тихо завидуют... вот так... так что нафиг ее
Похожие вопросы