Мне предложил встречаться бывший парень,причем бросил меня он...Что ответить,если я его любила и люблю?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну, если любишь, в чём же дело?
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
ответ помоему очевиден :))) даааааааааааа
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
а как твое самодостоинство не пострадает???
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
пошли его , или ты мазохистка?
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
встречайся..если он извинится-скорей всего спохватился ,что сосека Аня не так уж хорошо пекла блинчики!:))))))))
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Можешь ответить да,но он те изменять будет точно!
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Если хочешь - согласись, а там посмотришь. Главное не теряй голову и будь готова, что это может оказаться ненадолго!
юля чувак (Viskackiene) Знаток (320) 17 лет назад
Нет и только нет! У меня была точно такая ситуация, и что хорошего из этого получилось? Ничего!!! Потому что через какое-то время он бросил меня снова и на этот раз было еще больнее....Хотя теперь я не жалею, потому что у меня теперь есть замечательный муж, которого я очень люблю! так что, что не делается - все к лучшему. А в народе говорят, что в одну реку нельзя войти дважды!!!!
Желаю удачи!
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Дай мальчику второй шанс!
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Да , а потом через некоторое время брось ты его .
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
Отажи ему, чтоб не думал что всё так просто в этой жизни. Поговри с ним, объясни ему что пока не хочешь встречаться с ним, нужно время. А в это время смотри как он будет относиться к тебе, если будет добиваться. значит его намерения серьезны на этот раз. Удачи.
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Пусть заслужит твое доверие
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
нет. через время он опять тебя бросит
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
дай ему срок,проверь его на искреность,а потом сама решишь
Пётр Шумов Ученик (119) 17 лет назад
Я сделал то же самое, а потом понял, что я люблю ее сильнее всего. Я так рад, что она это поняла, и мы снова вместе...
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Попробуй, конечно. Но... Как бы не наступить на те же грабли. Смотря, что ему нужно от тебя!
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Пусть он докажет,что он тебя любит понастоящему и втрой раз он тебя не бросит.
Оля Тертична Ученик (208) 17 лет назад
Советую тебе как девушка девушке соглашайся я например досих пор любви своего бывшого но тепер это не имеет значения а соглашайся если его любиш потому что потом будишь желеть очень сильно
Источник: Оленька