Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать ревновать парня, а то вошло в привычку уже...

SladKaYa BeiBa Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какой быть надо, чтоб человек рядом---не уставал..?
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133852) 12 лет назад
Подарю тебе счастье. ( SladKaYa BeiBa )

Вы пришли с вопросом - Вам ответ. Может пригодиться.

Как перестать ревновать своего парня.

Часто ли вы замечаете, что невинные заигрывания посторонних девушек с вашим парнем вызывают в вас бурю ревности? Например, объятия при встрече с незнакомкой кажутся вам слишком длинными, и внезапно вы непроизвольно начинаете прокручивать в голове мысли об их возможном романе: а что если он ей нравится? А что если она ему? Очень часто девушки ревнуют парня не только к посторонним барышням, но и к увлечениям, работе и друзьям. Порой ревность делает отношения невыносимыми, однако, при желании, каждая может перестать ревновать своего парня.
Вам понадобится:
Хобби
Любовь к себе
Терпение
Стальные нервы
Чтобы перестать сильно ревновать парня, вы должны смириться с тем фактом, что в небольших дозах это вполне здоровое чувство. Собственничество – естественная черта каждого человека. Здоровая ревность – это просто своеобразное напоминание о том, как вам дорог человек, как вы его любите. Однако, когда ревность заставляет вас чувствовать несчастной, и когда она отравляет вашу любовь – пора задуматься над тем, как преодолеть ее в себе.
Спокойно обговорите с вашим парнем причины для ревности. Но не набрасывайтесь на него с этими разговорами при малейшем поводе. Если что-то заставило вас почувствовать дискомфорт и испытать действительно неприятные эмоции, спокойно поделитесь с этими ощущениями с мужчиной. Расскажите, какие его действия, (или действия окружающих) вас расстроили. Но будьте деликатны, пусть он почувствует, как дорог вам.
Постоянно работайте над доверием, чтобы перестать ревновать парня, особенно, если он никогда вас не обманывал. Не преследуйте вашего мужчину на работе или во время встреч с друзьями. Смиритесь с тем, что в его жизни обязательно присутствуют женщины (на работе, в общественном транспорте, в конце-концов) и некоторым он может сильно нравится. Не пытайтесь прочесть его электронную почту и переписку в социальных сетях – такое поведение свидетельствует о недостатке уважения. В конце-концов, отдельные сообщения, которые вы прочтете вне общего контекста, легко могут ввести вас в заблуждение.
Не старайтесь занять все его жизненное пространство: постоянные смс, электронные письма и звонки могут заставить его чувствовать усталость от вашего присутствия.
Чтобы перестать ревновать по любому поводу, попробуйте каждый раз спрашивать мнения со стороны. Если вам кажется, что ваш парень ведет себя подозрительно – посоветуйтесь с подругами. Возможно им ваши подозрения покажутся беспочвенными, и вы поймете, что беспокоились зря.
Избавиться от ревности поможет независимость. Заведите себе увлечение, новых друзей, хобби. Новые активности помогут наполнить вашу жизнь и избавить вас от пустой ревности.

С Вашей Внешностью, я думаю, это будет несложно.. .

Остальные ответы
Kajakas Высший разум (108541) 12 лет назад
Наверно просто начать больше ему доверять.