Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать ревновать парня, а то вошло в привычку уже...

SladKaYa BeiBa Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какой быть надо, чтоб человек рядом---не уставал..?
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133852) 12 лет назад
Подарю тебе счастье. ( SladKaYa BeiBa )

Вы пришли с вопросом - Вам ответ. Может пригодиться.

Как перестать ревновать своего парня.

Часто ли вы замечаете, что невинные заигрывания посторонних девушек с вашим парнем вызывают в вас бурю ревности? Например, объятия при встрече с незнакомкой кажутся вам слишком длинными, и внезапно вы непроизвольно начинаете прокручивать в голове мысли об их возможном романе: а что если он ей нравится? А что если она ему? Очень часто девушки ревнуют парня не только к посторонним барышням, но и к увлечениям, работе и друзьям. Порой ревность делает отношения невыносимыми, однако, при желании, каждая может перестать ревновать своего парня.
Вам понадобится:
Хобби
Любовь к себе
Терпение
Стальные нервы
1
Чтобы перестать сильно ревновать парня, вы должны смириться с тем фактом, что в небольших дозах это вполне здоровое чувство. Собственничество – естественная черта каждого человека. Здоровая ревность – это просто своеобразное напоминание о том, как вам дорог человек, как вы его любите. Однако, когда ревность заставляет вас чувствовать несчастной, и когда она отравляет вашу любовь – пора задуматься над тем, как преодолеть ее в себе.
2
Спокойно обговорите с вашим парнем причины для ревности. Но не набрасывайтесь на него с этими разговорами при малейшем поводе. Если что-то заставило вас почувствовать дискомфорт и испытать действительно неприятные эмоции, спокойно поделитесь с этими ощущениями с мужчиной. Расскажите, какие его действия, (или действия окружающих) вас расстроили. Но будьте деликатны, пусть он почувствует, как дорог вам.
3
Постоянно работайте над доверием, чтобы перестать ревновать парня, особенно, если он никогда вас не обманывал. Не преследуйте вашего мужчину на работе или во время встреч с друзьями. Смиритесь с тем, что в его жизни обязательно присутствуют женщины (на работе, в общественном транспорте, в конце-концов) и некоторым он может сильно нравится. Не пытайтесь прочесть его электронную почту и переписку в социальных сетях – такое поведение свидетельствует о недостатке уважения. В конце-концов, отдельные сообщения, которые вы прочтете вне общего контекста, легко могут ввести вас в заблуждение.
4
Не старайтесь занять все его жизненное пространство: постоянные смс, электронные письма и звонки могут заставить его чувствовать усталость от вашего присутствия.
5
Чтобы перестать ревновать по любому поводу, попробуйте каждый раз спрашивать мнения со стороны. Если вам кажется, что ваш парень ведет себя подозрительно – посоветуйтесь с подругами. Возможно им ваши подозрения покажутся беспочвенными, и вы поймете, что беспокоились зря.
6
Избавиться от ревности поможет независимость. Заведите себе увлечение, новых друзей, хобби. Новые активности помогут наполнить вашу жизнь и избавить вас от пустой ревности.

С Вашей Внешностью, я думаю, это будет несложно.. .



Остальные ответы
Kajakas Высший разум (108541) 12 лет назад
Наверно просто начать больше ему доверять.
Похожие вопросы