На каком отделении -вечернем или заочном-лучше учиться?

Людмила Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Учусь на вечернем,думаю перевестись на заочное....Стоит ли?
Лучший ответ
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Если здоровье и время позволяет то конечно же на вечернем
Знаний больше дают, а на заочном приходится самому всё добывать
Остальные ответы
Serz K. Знаток (350) 17 лет назад
a vashe u4itsia li vi tuda idiote ? Esli u4itsia to na dnevnom !
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
ому как.я вот учусь на вечернем и работаю и меня все устраивает
SJuli Знаток (315) 17 лет назад
Не стоит. На заочном всё приходиться познавать самой
Ольга Павлюк Гуру (4079) 17 лет назад
Я учусь на вечернем ,это лучше чем заочный.
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
заочное...100%...можно и учиться и работать...да и проще...
Пандора Мастер (1337) 17 лет назад
На вечернем тяжелее но знаний всетаки побольше!
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Зависит от планов на жизнь. Зачем тебе переводится? Ведь каждому свое...
Vasya Ученик (212) 17 лет назад
на дневнике лучше!
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
на заочном знаний меньше и ленивее, по личному опыту знаю, как только переводилась на заочное, бросала учебу)(
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
если ты работаешь и у тебя со временем ну никак не получается, переводись, а если со временем все ок - то лучше не надо!!!!
Источник: собственный опыт
АЛЕНОЧКА Знаток (283) 17 лет назад
лучше всего на заочном времени свободного
больше
Наташа Профи (520) 17 лет назад
На вечернем больше знаний!!!
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 17 лет назад
Кому на вечернем кому на дневном....У всех по разному... Но на дневном веселей и устаешь меньше.. И учеба по крайней мере по всему плану идет. И знаний будет больше однозначно... На вкчернем учаться в основном дяди и тети за 27-37...
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Только очное !остальное полный отстой! раз другого не дано ,тогда вечернее!