Почему чем меньше любишь парня тем больше он любит тебя? странно...

Lol28 Мастер (2029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эля Профи (745) 17 лет назад
это по закону сообщающихся сосудов...где-то убвает, где -то прибывает
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
тоже самое чем хуже к нему относишся тем больше он к тебе прилипает
Симеон Знаток (379) 17 лет назад
ну смотря что ты при этом делаешь
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Вообще то, как сказал Пушкин, всё наооборот.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей."
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
спортивный интерес..
или инстинкт охотника..
как это..такого крутого парня ( а каждый считает себя именно МАЧО) и девушка вдруг игнорит...?
конечно, надо добиться..
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
СТранно было бы, если бы наоборот. ДОступное не манит
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
любит страдать и быть обиженным. небольшая патология как минимум.
Алия Мастер (1691) 17 лет назад
не столь сладок плод, что рядом.. Зато ценится то, что далеко, высоко и трудно достать...))
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
тут всё наоборот!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ты знаешь...к девушкам это тоже относится...
как говорится имеем не ценим...
EL'dar Ученик (133) 17 лет назад
Потому же что и когда чем больше любишь девушку, тем больше она любит других.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Это ты так думешь!!!!
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
что бы ты его не бросила и не говорила потом всем о его недостатках(маленький член,кривые зубы и т.д.)
Маргарита Гречихова Ученик (118) 17 лет назад
читай классику! "...чем меньше женщину мы любим..."
по сути - охотничий инстинкт
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
Видимо он чувствует это...
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
чем меньше его любишь тем больше любит но не одну тебя
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас... Так вспомнилось.
Так всегда если ты его игнорируешь то он будет добиваться до последнего, значит не надо было его влюблять в себя и давать повод! :)
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Как сказал А.С.Пушкин:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"Поступай наоборот.
Юся Профи (571) 17 лет назад
меня тоже мучает этот вопрос!почему так?у меня тоже было много таких случаев!я парня не любила а он меня обажал.и г7оворил что сделает всё для того что бы и я его полюбила!