Предоплата 1 месяц - как это?
Объясните мне, пожалуйста, как это? Я въезжаю и плачу за один только месяц, то есть наперед?
ПРЕДОПЛАТА - авансовый платеж, предварительная и частичная выплата в счет общей суммы долга. В торговле представляет собой уплату покупателем продавцу части цены за товар после окончательного заключения сделки и иногда частичного выполнения акта продажи. Предоплата отличается от задатка тем, что покупатель не может считать себя свободным от выполнения других обязательств, возвращая продавцу полученную им предоплату. В налогообложении предоплата представляет собой взносы налогоплательщика в счет общей суммы налога до окончательного определения ее величины.
да ))
да сразу сумма за месяц
То есть если квартира стоит 23000, то платишь 23000, а не 46000??
По уму .В договоре указывается что эта сумма является задатком по договору,
и возвращается арендатору после окончания договора и подписания акта приема - передачи
имущества арендодателя