какова осень в россии и какие чувства она вызывает.помогите написать сочинение, срочно!!! пожалуйста))

Ольга Черкашина Ученик (232), закрыт 12 лет назад
помогите написать сочинение, срочно пожалуйста))
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 12 лет назад
Навевает светлую грусть по ушедшему лету. Но все же понимаешь, что еще будут теплые деньки и желтые листья будут еще греть своим прозрачным желтым цветом весь сентябрь. Это время мечтаний в парке на скамье, прозрачного, но уже осеннего задумчивого неба и тихого ласкового осеннего ветерка, треплющего челку.
Ну.. . в общем все в таком ключе....
Остальные ответы
Natali Профи (716) 12 лет назад
А не пробовали за деньги обратиться к тем кто пишет курсовики студентам рефераты и т. п.?
Неточка Незванова Гуру (4472) 12 лет назад
а вы в какой стране живете? Россия - большая, на юге одна осень, на севере - другая, вот вы и подумайте, какие чувства вызывает в вас осень, и напишите, если, конечно. вы не из Новой Гвинеи