как померится с парнем если я его в чера стукнула со всей дури?

Raven Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Быстрова Гуру (3754) 17 лет назад
скажи, что записалась в секцию восточных единоборств, чтобы поддерживать фигуру и нравиться ему, а вчера забылась, думала, что на тренировке и треснула совсем случайно, попроси прощения.
Остальные ответы
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Думаю, нужно извиниться по-особому...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Не по яйцам ,надеюсь,а то зачем он те такой нужен!
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
просто извениться , Хотя если стукнула туда куда я подумал да еще и со всей дури , то мне кажется мириться уже не стоит :)))
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
извинись... скажи что не со зла.. а от всей любви к нему,по этому и так больно)))
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
))))))))))))))) Да ла-адно, он ведь мужчина... простит...))))))))))))))))
Алексей Профи (865) 17 лет назад
самый лучший вариант-сделать ему миньет Lights
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Надо ОЧЕНЬ хорошо извиниться!
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
искренне извиниться. Если ты ему не безразлична и он тебя хочет, то простит как миленький! Чем быстрее извинишься тем лучше.
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Позвонить и попросить прощения...сказать что погарячилась и очень жалеешь...больше так точно не сделаешь!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Всё очень просто попросить прощения.
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Сделать невинные глазки, извиниться, сказать как ты его любишь, что голову потеряла, а вместе с ней и чувство меры и кааааааак врезала со всей любовью....вот.
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
если ударила за дело сам придет, а если виновата ты скажи типа бью, значит люблю