Какую лучше приобрести зеркальную фотокамеру для начинающего фотографа в пределах 20 тыс. ? )

Mao Di Профи (836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мудрец (14597) 12 лет назад
А каковы ваши предпочтения вообще? Варианты из зеркалок: SONY SLT A35, SONY A390, Nikon D3000, Canon 1100D. Я рекомендую Сони, т. к у нее картинка посочнее. И Объектив 18-55 достаточно хорош для начала. Штатив очень пригодится. И внешняя вспышка. Ну и старание, практика и желание расти в фотоделе - это обязательно ))
Остальные ответы
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
для быта SONY SLT A35 как раз и видео с автофокусом
Ксения Просветленный (39118) 12 лет назад
Я бы вам посоветовала Sony NEX - это не зеркалка но снимки ничем не хуже зеркалок. Вот вамССЫЛКА, где вы сможете сравнить снимки некоторых предложенных вам фотоаппаратов. Удачи в выборе)