Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли разбогатеть в России честным путём?

Сергей Карпов Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Serz K. Знаток (350) 13 лет назад
mozno esli nikto ne uznajet 4to on bil ne 4estnij
☢️ Мудрец (10782) 13 лет назад
честно говоря достали одни и те же вопросы...но это наболевшее у всех...
НЕТ НЕТ и НЕТ !!!
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 13 лет назад
возможно!только надо пахать как лошадь
Пользователь удален Профи (576) 13 лет назад
нет. ну, конечно, не бедствовать - да, а вот разбогатеть реально - не получится. к сожалению.
Glossy Профи (603) 13 лет назад
как мне сказал однажды умный человек: много денег заработать нельзя - их или делают, или воруют
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 13 лет назад
Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие богатства. "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (Матф. 6, 19-21)
MrFree Профи (679) 13 лет назад
можно, но у вас должен быть стартовый капитал, для этого вы должны продать 1 комнатную или заложить что нить на аналогичную сумму.

Так что деньги к деньгам.

(я бы привел пример, но не могу, это редкость но есть)
Виталий Даминов Знаток (470) 13 лет назад
Да если фамилия твоя странным образом совпадёт с власть преддержащими ,,,цин, ,,тин и т,д,
ада Гуру (4910) 13 лет назад
Можно.
Один мой знакомый (весьма успешный в бизнесе, кстати) говорил, что невозможно добиться богатства, живя сегодняшним днём и норовя урвать как можно больше сегодня, не думая о последствиях завтра. Путь к настоящему богатству долог, нужно наметить цель и идти к ней не один год, выстраивая своё дело с нуля по кирпичикам. Только тогда получаешь то, что невозможно разрушить в один момент.
Ростислав Брильков Ученик (168) 13 лет назад
Нет, это невозможно в нашем Государстве сделать капитал честным путем, богатство-это здоровье, семъя.
Овчинников Иван Мудрец (17311) 13 лет назад
Можно, но для этого надо быть очень общительным, пробивным человеком и при этом обладать недюженной предприимчивостью, а встречается этот набор качеств очень редко.
Михаил Богер Ученик (191) 13 лет назад
Одни неудачники здесь... Заработать можно... Надо только не сидеть и не ныть...
Оксана Гуру (4226) 13 лет назад
Если до уровня олигарха однозначно нельзя, а на красивую жизнь вполне.
Похожие вопросы
Также спрашивают