kak dabitsa uvajeni v obsestve?

Elxan Huseynov Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WitneSs Ученик (116) 17 лет назад
уважать самого себя в первую очередь.
Не строить своих порядков, если что-то не нравится, то нужно предлать, а не слепо пытаться менять.
В обществе уважают сильных людей, способных отвечать за свои поступки, мысли и действия.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
вести себя подобающим образом.
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Отвечать за слова и действия и не отварачиваться от друзей в трудную минуту.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Быть собой, и чтобы этот ты сам был мужчиной, а не соскунком
S. Mateash Мыслитель (5079) 17 лет назад
А оно тебе надо? Зачем, ведь во всем есть свои плюсы. Зато останешься хорошим человеком, не будешь гордиться и сильно отчаиваться в неудачах. Будь собой!
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Иметь чувство юмора(только не в виде злых шуток), предлагать свою помощь(но не слишком много - подумают, что подлизываешься), иметь своё мнение на всё.