Помогите! Работает только один браузер IE. На других не входит в интернет. а в опере один ошибки.

Саня Албутов Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Interet Explorer 9. гугл, мозила не входят не на один сайт
а опера глючит. Помогите, как избавиться от это проблемы, запарил уже IE.
Только не надо рекомендовать менять винду, проверять на вирусы, танцевать с бубнами, переустанавливать браузеры. У меня так сразу после переустановки винды.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 12 лет назад
Срочно лечите комп, он у вас заражён
Рыжик Мастер (1041) 12 лет назад
1. Проверь совместимость версий браузеров с версией виды
2. Отключи встроенный отладчик.
3. Если были обновления после установки - может дело в них. Посмотри на офсайте майкров, может есть твоя тема.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194448) 12 лет назад
Возможно проблема в девятом IE - вещь новая, малоизученная. Что, если его удалить? "Только не надо рекомендовать менять винду": если такое сразу после переустановки, то придется рекомендовать поменять дистрибутив, с которого её ставите.
Я Санек Просветленный (34683) 12 лет назад
почистий историю и кэш потом почистий фаил hosts http://support.microsoft.com/kb/972034
wowa kos Мыслитель (5745) 12 лет назад
Для начала проверь настройки браузеров Мазила- ИНСТРУМЕНТЫ-НАСТРОЙКИ-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ- СЕТЬ-НАСТРОЙКИ поставь ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ
Аналогично в опере
Если не поможет

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru Скачай и прогони комп

Или вручную- зайди по этому пути: C:\Windows\System32\drivers\etc Файл ets открой с помощью блокнота файл host Выглядеть он должен так:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#

127.0.0.1 localhost

Возможно что у тебя пояснения на англиском Но это не важно Удали всё лишнее оставь только пояснения и строку # 127.0.0.1 localhost
В папке ets возможно два файла host Во втором (если он есть) проделай то же самое

Ну и скачай AVZ отсюда-
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
И прогони им комп На сайте почитай инструкцию
Это ЛЕЧАЩАЯ утилита