Кто знает, какой программой можно сделать Rip с DVD ?

Роман Кравец Профи (664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чекмез Профи (742) 17 лет назад
что именно имеется в виду? если просто скопировать то как сказали Nero но если необходимо перекодировать фильм скажем для его последующей записи на CD или просто чтоб места меньше занимал, то не имея опыта лучше всего пользоваться Auto Gordian Knot (http://www.free-codecs.com/AutoGK_download.htm)
Остальные ответы
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Nero Burning Rom. Вообще это универсальная программа - делает все что нужно рядовому юзеру