А что такое ЛЮБОВЬ?

Vik Гуру (2911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
это 4 пятки в одной кроватке....
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Это чувство,при котором ты живёшь ради того человека,которого любишь и не требуешь ничего взамен!
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Любовь - это когда есть взаимопонимание, доверие и хочется всегда-всегда быть с этим человеком. Чувствуешь, что именно он твоя вторая половинка.
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
на этот вопрос у каждого человека свой ответ,и та сам для себя тоже должен найти ответ
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
МИФ - на самом деле любви несуществует есть только , страсть , привязанность влюбленность итд
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Любовь - это эйфория! Это когда адреналин переполняет тебя. Энергия плещет. В этот момент человек способен на многое! А хотя это не любовь, это влюбленность. Настоящая любовь не терпит торопливости. Настоящая любовь приходит сос временем. Она более спокойная.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
это добровольное рабство!
Олеся Колосовская Ученик (202) 17 лет назад
На самом деле очень эгоистичное чувство- хочется, чтобы к тебе относились с таким же душевным трепетом, а если нет, то начинаются великие муки и страдания.
Но без любви вообще не жизнь, а жалкое существование.
Любовей много разных, главное, чтобы она вам жить не мешала.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Любовь - это красивое женское имя.
Любовь - это такое чувство. Я бы описал его так: ты хочешь быть с любимым человеком, ты с ним (ней) чувствуешь себя самим собой (сама собой).
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Взгляд в одном нарпавлении, а не друг на друга...
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Это когда хочешь заботиться о любимом человеке...тебя не пугает его привычка ковырять в носу...не пугает запах от его ног...хочешь окружить его заботой и лаской...разделить с ним не только радости...но и горести)
Mihran Знаток (300) 17 лет назад
Псам этого не понять!!!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Любовь когда ты видишь отрожение своей души в другом человеке.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Любовь-неивестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда!

Любовь -это история жизни женщины, эпизод в жизни мужчигны.

Любовь как удар током: вроде бы ничего не видно, а человека трясёт!
Источник: афоризм
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Это попытка дать то,чего у тебя нет тому,кому это совсем не нужно!
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь, порыв и красота.
Наталья Ученик (201) 17 лет назад
Любовь- это то, что нельзя объяснить словами, ее можно только почувствовать, у каждого он своя... особенная, неповторимая, прекрасная...
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Непонятное чувство которое убивает!