помогите ребёнку, в школе задали загадку... " НА четырёх лапах, а не собака. с хвостом, а не собака. лает, а не собака. д

Ruslan Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
помогите ребёнку, в школе задали загадку... " НА четырёх лапах, а не собака. с хвостом, а не собака. лает, а не собака. друг человека, а не собака. Кто это?
Голосование за лучший ответ
ZloyBuka Мудрец (11454) 12 лет назад
Я уже встречал, щенок. ) логика епт. на высоте. Вообще странно что не Пикачу, учитывая последние тенденции нашего образования.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171477) 12 лет назад
ТЕЛЕВИЗОР как вариант.
сейчас в школе с первого класса такое задают-- мозги плавятся http://otvet.mail.ru/question/57141550/
ЕвгенияТимошенко Мастер (1740) 12 лет назад
идиотизм какой-то, я сама недавно видела загадки для третьего класса, они там все такие, без 100грам не разберёшься...